№ п/пФамилия, Имя, ОтчествоПреподаваемые дисциплиныСсылка на сайт
1 Балакшина Олеся Алексеевна Дисциплины цикла ОП (специальности ЛД и СД), МДК по ПМ.04, ПМ.07 (специальность ЛД), МДК по ПМ.04 (специальность СД) -
2 Будеева Ирина Федоровна История, Обществознание, Право -
3 Бондаренко Мария Михайловна МДК по ПМ.04 и ПМ.07 (специальности СД и ЛД) -
4 Вёдров Владимир Николаевич Физическая культура -
5 Горынцев Дмитрий Леонидович История, Философия, Мировая художественная культура, Обществознание -
6 Денисова Наталья Васильевна Физика -
7 Дьячков Владимир Иванович Физическая культура -
8 Дядечко Ольга Васильевна МДК по специальности Монтаж, НиЭПиГЗ -
9 Елизарьева Елена Александровна Математика -
10 Исаенко Яна Борисовна Немецкий язык, Латинский язык -
11 Ипатова Ольга Николаевна МДК по ПМ.0, ПМ.02, ПМ.03, ПМ.05, ПМ.06 (специальность ЛД); МДК по ПМ.02, ПМ.03 (специальность СД) -
12 Казакова Елена Александровна Математика -
13 Кайбелев Владимир Борисович Физическая культура -
14 Лахтионов Владимир Борисович Дисциплины цикла ОП (специальность ЛД); МДК по ПМ.01, ПМ.02, ПМ.03, ПМ.04, ПМ.05 (специальность ЛД); МДК по ПМ.01, ПМ.02 (специальность СД) -
15 Малышева Любовь Николаевна Русский язык, Литература -
16 Митюгов Антон Владимирович Основы безопасности жизнедеятельности, Безопасность жизнедеятельности -
17 Муралев Леонид Николаевич МДК по ПМ.01, ПМ.02, ПМ.06 (специальность ЛД); МДК по ПМ.01, ПМ.02, ПМ.03 -
18 Паншина Анна Владимировна Дисциплины цикла ОП (специальности ЛД и СД); МДК по ПМ.05 (специальность ЛД); МДК по ПМ.01, ПМ.02, ПМ.04 (специальность СД) -
19 Порывкина Анна Андреевна История, Обществознание, Право -
20 Паутова Жанна Николаевна Материаловедение, Допуски, Черчение, Инженерная графика, Технические измерения, МДК по профессии Станочник -
21 Паутова Елена Юрьевна МДК по ПМ.04 и ПМ.07 (специальности СД и ЛД) -
22 Рожнова Ольга Владимировна МДК по специальности ДОУиА -
23 Рипинчик Алена Сергеевна Дисциплины цикла ОП (специальности ЛД и СД); МДК по ПМ.01 (специальность СД) -
24 Сбродова Наталья Павлиновна Экономика, Основы экономики -
25 Снежурова Татьяна Борисовна Русский язык, Литература -
26 Ступина Яна Анатольевна Английский язык, Иностранный язык (профессиональный) -
27 Сухановская Валентина Борисовна Дисциплины цикла ОГСЭ и ОП (специальности ЛД и СД) -
28 Сатаева Елена Евгеньевна Дисциплины цикла ОП (специальности ЛД и СД); МДК по ПМ.03, ПМ.04, ПМ.05, ПМ.06 (специальность ЛД) -
29 Трапезникова Ирина Евгеньевна Дисциплины цикла ОГСЭ и ОП (специальности ЛД и СД); МДК по ПМ.05 (специальность ЛД); Психофизиологические основы деятельности водителя -
30 Убартене Анастасия Олеговна Английский язык -
31 Фуфаева Екатерина Ивановна МДК по ПМ.02, ПМ.03. ПМ.04 (специальность СД); МДК по ПМ.03, ПМ.07 (специальность ЛД) -
32 Федотов Кирилл Евгеньевич Электротехника по специальности Монтаж, НиЭПиГЗ; Дисциплины цикла ОП и МДК по профессии Мастер по ОЦИ -
33 Филимонова Ирина Александровна Химия, биология, Естествознание (география) -
34 Филиппов Павел Александрович МДК по профессии Слесарь; МДК по профессии Сварщик -
35 Хващевский Петр Давыдович Промышленная безопасность и общие вопросы по промышленной безопасности; Подъемные сооружения; Оборудование, работающее под давлением -
36 Цыбульская Елена Сергеевна Информационные технологии; Информатика -
37 Шалагинов Валерий Александрович Дисциплины цикла ОП (специальности ЛД и СД) -
38 Абакумов Михаил Михайлович УП, ПП по профессии Станочник (металлообработка) -
39 Аксёнов Владимир Константинович УП, ПП по профессии Сварщик -
40 Боровой Михаил Владимирович УП, ПП по профессиям Мастер ЖКХ и Слесарь -
41 Житов Алексей Геннадьевич УП, ПП по профессии Электромонтер ОПС; профильные дисциплины по профессии Электромонтер ОПС; Охрана труда на высоте; Дисциплины, УП и ПП по ПО профессии Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования и Электромонтер ОПС -
42 Логинов Борис Анатольевич УП, ПП по специальности Монтаж,НиЭПиГЗ; профильные дисциплины по профессии Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования; Дисциплины, УП и ПП по ПО профессия Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования; Дисциплины по ДПО в области Энергетики -
43 Манакова Татьяна Валентиновна УП, ПП по профессии Мастер по ОЦИ; Информатика и ИКТ; Дисциплины, УП и ПП по ПО профессия Оператор ЭВМ -
44 Павлов Николай Николаевич УП, ПП по профессии Сварщик; Дисциплины, УП и ПП по ПО профессия Сварщик -
45 Спиридонов Евгений Павлович УП, ПП по профессии Электромонтер ОПС; профильные дисциплины по профессии Электромонтер ОПС; Дисциплины, УП и ПП по ПО профессия Электромонтер ОПС -
46 Рокин Дмитрий Александрович Вождение транспортных средств категории "B" -

   

Сведения о персональном составе педагогических работников ГАПОУ АО "КЭМТ"